Creatio Academy: расписание практикумов на февраль

Февральское расписание практикумов по Creatio уже доступно на сайте, знакомьтесь! Подходящее направление обучения найдут для себя как начинающие пользователи продуктов Creatio, так и те, кто хочет ближе познакомиться с возможностями настройки и конфигурирования IT-решений на платформе Creatio. Выбирайте интересующий вас практикум, регистрируйтесь и совершенствуйте свои навыки по работе в Creatio!

11-14 февраля. Продукты Creatio

Практикум предназначен для пользователей Creatio, которые только начинают свою работу в системе. Обучение будет полезным для компаний, которые используют или планируют использовать продукты Creatio для повышения эффективности бизнеса, в том числе управления взаимоотношениями с клиентами и автоматизации бизнес-процессов компании.

18-21 февраля. Адаптация и настройка Creatio

Практикум разработан для консультантов по внедрению, CRM-координаторов, бизнес-аналитиков и других пользователей, которые обладают знаниями по функциональности любого из продуктов линейки Creatio на уровне конечного пользователя и хотели бы познакомиться с возможностями пользовательской настройки и модификации системы, которыми обладает low-code платформа Creatio.

25-28 февраля. Разработка в Creatio

Курс предназначен для начинающих разработчиков на платформе Creatio, которым необходимы практические навыки по кастомизации продуктов и приемы конфигурирования проектных решений. В ходе курса участники рассмотрят различные вопросы, среди которых — тонкая настройка среды разработки, программирование бизнес-процессов, типовые кастомизации, реализация web-сервисов, возможности для интеграций и т.д.

Детальная программа и регистрация на практикумы >>

Хотите получить максимум пользы от обучения? Пройдите бесплатные интерактивные онлайн-курсы, которые соответствуют теме выбранного практикума. Курсы включают в себя видео, статьи, тесты и практические задания и позволят создать крепкий базис перед прохождением практикумов.

Читайте также:

  • Terrasoft запустил ресертификацию экспертов по Creatio
  • Terrasoft изменил название платформы и продуктов на Creatio
  • Узнайте больше о возможностях Creatio — low-code платформы для управления бизнес-процессами и CRM