Обновление Creatio: проще настройка активностей в процессах и новые возможности для чат-менеджеров

9 августа выпущен новый пакет обновлений платформы и всей линейки базовых продуктов Creatio. В фокусе обновления — развитие low-code/no-code инструментов платформы, которые позволяют пользователям без глубоких технических навыков самостоятельно создавать и модифицировать функциональность системы. Помимо этого, мы продолжаем улучшать готовые инструменты для автоматизации клиентских и операционных процессов организации.

В числе новых возможностей и улучшений:

LOW-CODE/NO-CODE ИНСТРУМЕНТЫ ПЛАТФОРМЫ

  • Бизнес-процессы. При настройке диаграммы процесса стало проще, при помощи no-code инструментов управлять параметрами создания активностей по процессу. В частности, для интерактивных элементов вы можете в один клик указать, нужно ли создавать активность в системе по каждому из них, или в этом нет необходимости. Также вы можете в несколько кликов настроить автоматическую привязку созданных процессом действий пользователя (например, задач, встреч, email-сообщений) к другим сущностям системы.
  • Интеграции. Для приложений на .Net Core реализована поддержка интеграции с календарями Exchange.
  • Домашние страницы. При настройке домашних страниц есть возможность копировать настроенные графики — это можно сделать при помощи кнопки или горячих клавиш. В дополнение, для упрощения настройки система оптимизирует расположение блоков — при перемещении, изменении размеров или удалении элементов нижние блоки автоматически сдвигаются выше при наличии свободного места на холсте.

ГОТОВАЯ CRM-ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: ПРОДАЖИ, МАРКЕТИНГ, СЕРВИС, ОПЕРАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ

  • Работа с чатами. Встроенная в Creatio чат-платформа продолжает активно развиваться. В числе новинок — возможность передавать чаты на других пользователей системы, а также отображение истории переписки с клиентом по текущему каналу, что позволит оператору ознакомиться с контекстом предыдущих коммуникаций с клиентом, не покидая активный чат.

Напомним, платформа Creatio включает бесшовную интеграцию с мессенджерами Facebook Messenger, WhatsApp и Telegram, а также поддерживает внешние бот-платформы для Facebook Messenger.

  • Email-маркетинг. При работе с email-рассылками появилась возможность настроить индивидуальное расписание отправки рассылок в режиме «Прогрев холодной аудитории». Для этого достаточно отправить запрос в службу поддержки Creatio.

Знакомьтесь с детальным описанием всех изменений и улучшений, которые вошли в новый пакет обновлений системы. А чтобы оценить преимущества Creatio, попробуйте бесплатную 14-дневную версию системы.

 

Читайте также: