Обновление Creatio: улучшения в бизнес-процессах и компиляция пакета в отдельную сборку

7 сентября выпущен новый пакет обновлений платформы и всей линейки базовых продуктов Creatio. В фокусе обновления — развитие инструментов платформы, нацеленных на повышение операционной эффективности, а также быструю модификацию и наращивание функциональности для решения различных бизнес-задач.

В числе новых возможностей и улучшений:

  • Бизнес-процессы. Шаги процесса, требующие участия пользователя (например, задачи, встречи и т.д.), теперь могут создаваться на языке исполнителя. В мультиязычной рабочей среде это позволит упростить организацию совместной работы сотрудников компании или распределенных подразделений по сквозным бизнес-процессам.
  • Динамические кейсы. В базу знаний добавлен шаблон «Playbook template», который поможет ускорить работу при создании большого количества подсказок для кейса.
  • Работа с чатами. Теперь вы можете начать переписку с клиентом в чате из панели действий любого раздела Creatio. По клику на кнопку канала система определит контакт или список контактов, связанных с записью раздела. Например, вы можете начать переписку с автором обращения, лидом, участником продажи или сотрудником выбранного контрагента.
  • Инструменты разработки. Для ускорения кастомизации приложения реализована возможность компилировать пакет в отдельную сборку. Компиляция отдельного пакета требует меньше времени, чем компиляция всей конфигурации в единую сборку. При этом установка пакета на среду также происходит быстрее, так как сборка поставляется вместе с пакетом и не требует компиляции при установке.

Знакомьтесь с детальным описанием всех изменений и улучшений, которые вошли в новый пакет обновлений системы. А чтобы оценить преимущества Creatio, попробуйте бесплатную 14-дневную версию системы.

 

Читайте также: