Портал в кармане: мобильный доступ к инструментам самообслуживания Creatio

У пользователей портала самообслуживания Creatio появилась возможность использовать мобильное приложение для работы с порталом. Теперь взаимодействовать с вашей службой поддержки клиенты могут без привязки к десктопу и основным продуктам компании.

Благодаря новой разработке цифровая экосистема компаний, использующих Portal Creatio, стала еще более глобальной и гибкой. Из любой точки мира с помощью смартфонов ваши клиенты могут регистрировать обращения, прикреплять к ним файлы, загруженные из устройства или из облака, общаться в чате с представителями техподдержки. Кроме того — получать push-уведомления о новых сообщениях и отслеживать статус обработки своих заявок. И все это — в мобильном режиме.

Специально для приложения был разработан удобный дизайн интерфейса, адаптированный под смартфоны и планшеты. При этом поддерживаются новейшие операционные системы — iOS 15 и Android 12.

Portal Creatio, частью которого стало новое приложение, — это платформа, которая предоставляет возможность эффективного и гибко настраиваемого взаимодействия бизнеса как с внешними участниками (партнерами, подрядчиками, потребителями), так и с командами внутри компании. Портал неразрывно связан с основной платформой Creatio, позволяя выстроить бесшовное взаимодействие всех участников процесса.

Одна из конфигураций портала — портал самообслуживания или Self Service Portal — помогает компаниям разгрузить своих работников службы поддержки. Он позволяет клиентам самостоятельно регистрировать заявки, отслеживать прогресс их обработки, а также получать ответы на часто задаваемые вопросы в базе знаний.

Сервис самообслуживания, в отличие от службы поддержки, доступен 24/7. А благодаря мобильному порталу взаимодействие с компанией будет еще более простым и удобным для пользователей.

Узнать больше о Portal Creatio >>

 

Читайте также: