Creatio Academy: расписание практикумов на август

Представляем расписание практикумов по Creatio на август. Эти тренинги помогут вам ближе познакомиться с возможностями платформы — они включают как обучение no-code настройке платформы, так и навыкам базовой разработки конфигураций в Creatio. Регистрируйтесь на подходящий практикум и совершенствуйте свои навыки!

9-19 августа. Адаптация и настройка Creatio

Практикум разработан специально для консультантов по внедрению, CRM-координаторов, бизнес-аналитиков и всех, кто знаком с функциональностью любого из продуктов Creatio. За 8 двухчасовых занятий вы научитесь использовать no-code возможности Creatio — добавлять собственные процессы, настраивать интерфейс и распределять права доступа, создавать новые разделы и инфопанели (дашборды) и др. Такие навыки помогут быстрее и эффективнее решать задачи вашего бизнеса с помощью Creatio.

16-26 августа. Разработка в Creatio

Специальный курс для пользователей Creatio, которым необходимы практические навыки разработки на платформе и приёмы конфигурирования проектных решений. В ходе 9 занятий будут рассмотрены и проработаны несколько практических кейсов. По прохождении курса участники получат базовые навыки по разработке и настройке конфигураций, научатся создавать новые объекты, страницы и разделы, а также освоят программирование клиентской и серверной логики.

Знакомьтесь детальнее с программой практикумов и регистрируйтесь на Creatio Academy >>>

Также рекомендуем вам пройти бесплатные интерактивные онлайн-курсы, чтобы получить максимум пользы от обучения. Они включают в себя видео, статьи, тесты и практические задания, и позволят создать крепкий базис перед прохождением практикумов.

 

Читайте также:

  • Гид по выбору корпоративной no-code платформы: пошаговое руководство, которое поможет сделать оптимальный выбор
  • Обновление Creatio: от нумерации строк в реестрах до интеграции с хранилищем Azure Blob Storage и поддержки нестандартных текстовых кодировок
  • Обзор Creatio 8.0 Atlas: что нового в платформе и продуктах Creatio