Академия Terrasoft: расписание практикумов по bpm’online на июнь уже на сайте

Июньские практикумы предназначены для разных категорий пользователей bpm’online. Обучение для начинающих включает в себя знакомство с базовой функциональностью продуктов bpm’online, в то время как для более продвинутых пользователей предусмотрено глубокое погружение в возможности адаптации и настройки системы. Знакомьтесь с программой практикумов, регистрируйтесь и совершенствуйте свои навыки по работе в bpm’online!
11-14 июня. Продукты bpm’online
Практикум предназначен для конечных пользователей bpm’online, которые только начинают свою работу в системе. Обучение также будет полезно для партнеров и клиентов Terrasoft, имеющих потребность в CRM- и BPM-продуктах для повышения эффективности бизнеса и формализации бизнес-процессов компании.
18-21 июня. Адаптация и настройка bpm’online
Практикум разработан для консультантов по внедрению, CRM-координаторов, бизнес-аналитиков и других пользователей, которые обладают знаниями по функциональности любого из продуктов линейки bpm’online на уровне конечного пользователя и хотели бы познакомиться с возможностями пользовательской настройки системы.
Для получения максимальной эффективности от обучения рекомендуем пройти бесплатные онлайн-курсы, которые соответствуют теме выбранного практикума.