Creatio и Nadvan ABO Group объявили о старте сотрудничества

Creatio, глобальный вендор no-code платформы для автоматизации бизнес-процессов и CRM, заключила партнерское соглашение с компанией Nadvan ABO Group. Новое партнерство даст возможность интегрировать более стабильные и оптимизированные no-code/low-code решения автоматизации, тем самым ощутимо повышая эффективность бизнеса наших клиентов.  

Nadvan ABO Group является опытным разработчиком приложений и интегратором CRM-систем на рынке Казахстана. В рамках будущего сотрудничества компания планирует расширить линейку поставляемых решений с помощью более продвинутой и выгодной для бизнеса no-code/low-code технологии на базе Creatio. Такого рода услуги позволят нашим клиентам компании получить более оптимизированные, а главное продуманные и качественные решения по сравнению с другими продуктами. В век технологий, где автоматизация определяет, по сути, будущее развитие бизнеса, это весьма актуально, если не сказать, что даже критично к выживанию на рынке. 

«Принятые вовремя мудрые решения в развитии бизнеса бесспорно дадут свои плоды уже в ближайшем будущем», — подчеркнул Валихан Бабаханов, директор Nadvan ABO Group. 

С технологиями Creatio компании получают неограниченные возможности для цифровизации и автоматизации своих процессов. В линейку продуктов Creatio входит открытая no-code платформа (Studio Creatio), CRM-системы в разных конфигурациях (Marketing Creatio, Sales Creatio, Service Creatio), готовые решения для автоматизации 20 отраслей, а также множество дополнений и коннекторов на площадке Marketplace. По оценкам Gartner и Forrester, продукты Creatio занимают лидирующие позиции на рынках low-code/no-code, BPM и CRM, а также регулярно получают положительные отзывы пользователей на профильных порталах. 

«Мы уверены, что благодаря совместным усилиям больше глобальных клиентов в регионе смогут эффективнее трансформировать процессы и быть конкурентоспособными на рынке. Вместе с Nadvad ABO Group Creatio станет катализатором роста и успеха бизнесов в Казахстане», — прокомментировал Александр Дончук, старший вице-президент Creatio, Global Channels. 

О Creatio 

Creatio является вендором единой no-code платформы, которая обеспечивает максимальную степень свободы в автоматизации CRM, отраслевых и внутренних процессов организации. Тысячи компаний в 100+ странах мира воплощают в жизнь свои идеи и проекты на платформе Creatio. Искренняя забота о клиентах и партнерах — основа ДНК компании.