Creatio сотрудничает с Eligeo, чтобы помочь организациям в Канаде стимулировать рост с помощью no-code автоматизации процессов

Eligeo, ведущий эксперт в области консалтинга в Северной Америке, присоединяется к партнерской экосистеме Creatio. Новое сотрудничество нацелено на помощь организациям в Канаде быстрее автоматизировать процессы с помощью no-code технологий, чтобы стимулировать рост и наращивать прибыльность.

Eligeo — надежный партнер по внедрению, который работает в области CRM и бизнес-консалтинга с 2008 года. Из более чем 400 реализованных проектов в портфеле компания занимает прочные позиции в североамериканском регионе и имеет высокий уровень экспертизы в таких сложных отраслях, как профессиональные услуги и производство. Команда CRM-консультантов Eligeo стремится помочь IT и бизнесу путем внедрения лучших CRM-решений, а также предоставления консультаций и поддержки на всем пути.

«Мы рады работать с Creatio и ее no-code платформой для автоматизации процессов и CRM — так мы можем представлять новое поколение инструментов для разработки бизнес-приложений. Наши клиенты ищут больше способов оставаться конкурентоспособными путем быстрого решения проблем и снижения издержек. Мы очень рады возможности предоставлять нашим заказчикам больше средств для улучшения бизнес-операций», – прокомментировал Дерек Майор, основатель и CEO Eligeo CRM.

В линейку продуктов Creatio входят открытая no-code платформа (Studio Creatio), CRM-системы в различных конфигурациях (Marketing Creatio, Sales Creatio, Service Creatio), готовые решения для автоматизации 20 отраслей, а также множество дополнений и коннекторов на площадке Creatio Marketplace. По оценкам Gartner и Forrester, продукты Creatio занимают лидирующие позиции на рынках no-code/low-code, BPM и CRM, а также регулярно получают положительные отзывы пользователей на профильных порталах.

«Приветствуем Eligeo в нашем партнерском сообществе! Новым партнерством мы укрепляем нашу сеть, чтобы больше клиентов могли получить высококачественный сервис и наслаждаться свободой автоматизации. Вместе мы будем помогать организациям в регионе ускорить цифровизацию процессов, усовершенствовать опыт клиентов и сотрудников, а также повысить эффективность коммерческих и операционных команд», — поделился Александр Дончук, старший вице-президент Creatio, Global Channels.

 

Читайте также: