Creatio признана одним из лучших CRM-решений — The 2022 CRM Industry Leader Awards

CRM Creatio получила награду The 2022 CRM Industry Leader Awards от экспертов издания CRM Magazine. Среди призеров — ведущие игроки CRM-отрасли, которых отобрали редакторы CRM Magazine, отраслевые аналитики и консультанты. Продукты Creatio вошли в ТОП-5 в категории лучших CRM-решений для среднего и малого бизнеса.

Эксперты-аналитики CRM Magazine отметили простоту в использовании и адаптивность Creatio, которые достигаются благодаря передовым no-code технологиям. По словам независимого CRM-аналитика Маршала Лагера, «преимущество Creatio в том, что она позволяет пользователям создавать собственные процессы, которые можно легко менять с ростом бизнеса». Ребекка Веттерманн, основательница и CEO Valoir, уточняет, что Creatio «это сильный игрок в категории решений для среднего бизнеса, особенно для клиентов, которые стремятся адаптировать CRM к своим специфическим требованиям без привлечения ресурсов и экспертизы разработчика».

CRM Creatio — это линейка продуктов для сквозной автоматизации маркетинга, продаж и сервиса на единой no-code платформе. Продукты Creatio можно разворачивать как единую CRM-систему или использовать отдельно. Пользователи могут использовать преимущества готовых модулей и расширений платформы, а также иприменять no-code возможности для создания собственных приложений и автоматизации процессов любой сложности.

По мнению экспертов CRM Magazine, современные CRM-продукты должны обеспечивать баланс между доступностью, функциональностью и гибкостью. Важно предоставлять организациям готовое решение, которое не нужно создавать самостоятельно, но при этом оставлять место для кастомизации и расширения.

 

Читайте также:

  • Creatio делает no-code технологии более доступными для компаний по всему миру
  • Creatio — продукт, который задает тренды в 2022 по версии KMWorld
  • Обновление Creatio: редактируемый реестр и возможность расширять библиотеку Freedom UI дизайнера собственными компонентами