Creatio делает no-code технологии более доступными для компаний по всему миру

С 1 октября 2022 г. Creatio обновляет ценовую политику, чтоб еще больше организаций по всему миру получили неограниченные возможности для автоматизации процессов и CRM с помощью no-code технологий. В то время как рынок no-code продолжает расти невероятными темпами, Creatio продолжает евангелизировать no-code технологии и делать его доступным и понятным все большему количеству глобальных бизнесов. Для поддержания этой стратегии компания приняла решение о снижении стоимости минимального пакета для новых клиентов до $2000 USD. Стартовый пакет включает подписку на продукты Creatio и/или решения Creatio Marketplace. Новый расчет цен вступает в силу с 1 октября 2022 г. Пользователи смогут увидеть соответствующие изменения на страницах продуктов на сайте Creatio.

Creatio считает, что новое ценообразование позволит большему количеству пользователей оценить все преимущества no-code и уберет барьер для широко использования технологии целыми департаментами среднего и крупного бизнесов. Компания верит, что это решение позитивно повлияет на индустрию в целом и поможет организациям, которые выбирают инновации своей стратегией, быстрее и легче цифровизировать процессы и автоматизировать взаимодействия с клиентами и партнерами.

В поддержку стратегии евангелизации no-code подхода к разработке компания также выпускает No-Code Playbook 4 октября 2022 г. Авторами No-Code Playbook стали Катерина Костерева, СЕО Creatio, и Берли Кавасаки, один из 25 лучших директоров по продуктам. На 200 страницах книги авторы подробно описывают, как организовать процесс no-code разработки с привлечением бизнес- и смешанных команд. No-Code Playbook рассказывает, как организациям еффективно использовать весь потенциал no-code для получения исключительных результатов и как при этом соблюдать установленные требования и нормы.

 

Читайте также:

  • 4 октября Creatio представит свою книгу No-Code Playbook во время виртуального шоу при участии соучредителя Apple Стива Возняка
  • Обновление Creatio: редактируемый реестр и возможность расширять библиотеку Freedom UI дизайнера собственными компонентами
  • Гид по выбору корпоративной no-code платформы: пошаговое руководство, которое поможет сделать оптимальный выбор