CEO Creatio вошла в ТОП 50 SaaS CEO 2022 года

CEO Creatio Катерина Костерева вошла в список ТОП 50 SaaS CEO 2022 года по версии The Software Report (TSR). Лидеры рейтинга продемонстрировали свою экспертизу в управлении одними из самых трансформационных и влиятельных SaaS-компаний в индустрии.

The Software Report — это издание о программном обеспечении, которое является источником исследований рынка и аналитики, а также новостей и информации об инвестиционной и бизнес-деятельности игроков рынка. Победители рейтинга ТОП 50 SaaS CEO 2022 года были отобраны на основе тысяч номинаций от их коллег, знакомых, других специалистов индустрии, а также собственного исследования, проведенного TSR. Эксперты TSR оценили качество и согласованность между номинациями, представленными от имени каждого кандидата, и общим размером и влиянием организаций, которыми они управляют

Под руководством Катерины Костеревой, драйвером для которой является совместное с командой видение будущего no-code отрасли, Creatio переросла в глобальную компанию, которая насчитывает более 700 сотрудников в 7 офисах по всему миру. Creatio признана ведущими аналитическими агентствами, в частности Gartner и Forrester, и имеет одни из самых высоких показателей удовлетворенности клиентов в отрасли. Тысячи компаний в 100+ странах воплощают в жизнь свои идеи и проекты на платформе Creatio.

Кроме того, Катерина Костерева является соавтором No-code Playbook — книги, которая была представлена во время виртуального шоу 4 октября 2022 года. Онлайн-событие состоялось с участием звездного гостя, легенды Кремниевой долины и соучредителя Apple, Стива Возняка, а также клиента Creatio Virgin Media O2 Business.

Playbook — это результат непрерывного фокуса компании на распространение no-code подхода и миссию обеспечить его масштабное использование. На 200 страницах книги изложены глубокие знания и практические рекомендации, которые позволяют бизнес- и смешанным командам погрузиться во внедрение no-code подходов к разработке. No-code Playbook помогает организациям перейти на эффективную, экономную и гибкую разработку благодаря возможности самостоятельно развертывать бизнес-приложения сотрудникам без глубоких технических знаний и навыков программирования.

 

Читайте также: