Creatio названа лидером и ведущим игроком сразу в 9 категориях G2 Grid, Fall 2022, включая no-code, low-code, BPM-, CRM- и решения для контакт-центра

Creatio отмечена сразу в 9 категориях осеннего рейтинга G2 Grid. В частности, решения Creatio заняли лидерские позиции среди no-code, low-code, BPM-, CRM- и RAD-платформ, а также решений для контакт-центров.

G2 — это крупнейшая в мире онлайн-площадка, которая помогает миллионам компаний выбрать программные продукты и услуги, опираясь на обратную связь пользователей со всего мира. Портал содержит более 1,8 млн независимых и подтвержденных отзывов — на основании этих данных и информации из открытых источников уникальный алгоритм оценивает более 130 000 продуктов и поставщиков.

В отчете G2 Grid Creatio названа лидером в категориях no-code, low-code и RAD-платформ — решения этого класса помогают организациям создавать собственные корпоративные приложения с минимальным привлечением IT-специалистов. В своих комментариях посетители G2 подчеркивают возможности Creatio для масштабирования и кастомизации платформы, что позволяет быстро превращать новые идеи в эффективные процессы.

Кроме того, Creatio названа ведущим игроком в категориях платформ для продаж, аналитики продаж и управления процессами (workflow management).

Также Creatio получила знак «Users Love Us» и признание в ряде других рейтингов G2:

  • Momentum Grid®: лидер и один из 25% лучших продуктов в категориях low-code, BPM- и CRM-решений.
  • Relationship Index: самое простое решение для бизнеса в категории enterprise.
  • Usability Index: самый простой в использовании продукт в категории среднего бизнеса.

С технологиями Creatio компании получают неограниченные возможности для цифровизации и автоматизации своих процессов. Максимальная свобода в автоматизации достигается благодаря открытой кастомизации, no-code технологиям, а также множеству готовых решений для быстрого расширения платформы. Не только IT-специалисты, но и сотрудники бизнес-подразделений могут создавать свои приложения и процессы на платформе Creatio — пользовательскими средствами, без строчки кода.

Оцените преимущества no-code инструментов Creatio, попробовав бесплатную 14-дневную версию платформы.

 

Читайте также:

  • Обновление Creatio: редактор бизнес-правил для страниц Freedom UI и еще больше инструментов для no-code настройки системы
  • Creatio представила миру No-Code Playbook — универсальную методологию по no-code разработке. Смотрите видео
  • Creatio названа ведущим игроком в категории Core CRM Solutions в отчете независимой исследовательской организации — получите бесплатный доступ к полной версии отчета