Обновление Creatio: улучшения в работе с календарем и проще обработка дублирующихся контактов и контрагентов

21 октября выпущен новый пакет обновлений платформы и продуктов Creatio. В этот раз изменения коснулись блока функциональности для работы с дублями контактов и контрагентов, синхронизации Creatio с календарями Exchange, а также инструментов администрирования и разработки на платформе Creatio.

В числе новых возможностей и улучшений:

  • Работа с дублями. В бета-режиме доступен новый виджет на странице контакта и контрагента — он информирует пользователей о наличии вероятных дублей по текущей записи без необходимости запускать поиск дублей для всего раздела.
  • Календари. Для упрощения работы с расписанием обновлен механизм синхронизации Creatio с календарями Exchange. В частности, в бета-режиме появилась возможность отправлять приглашения участникам встречи со страницы активности в Creatio и видеть их ответы на детали «Участники». В случае изменения деталей встречи обновленные приглашения будут отправлены автоматически. Если же участники не ответили на приглашение, вы можете повторно отправить его со страницы встречи в один клик.
  • Инструменты разработки. Генерирование исходного кода для всех схем теперь выполняется в фоновом режиме, что позволяет исключить влияние операции на работу основных пользовательских функций.
  • Администрирование. Появилась возможность настраивать права на экспорт реестра для отдельных объектов. Например, можно настроить сотрудникам отдела продаж доступ на экспорт счетов, но запретить экспорт клиентской базы.

Знакомьтесь с детальным описанием всех изменений и улучшений, которые вошли в новый пакет обновлений системы. А чтобы оценить преимущества Creatio, попробуйте бесплатную 14-дневную версию системы.

 

Читайте также:

  • Creatio включена в Магический квадрант Gartner 2021 в категории low-code платформ enterprise-класса
  • Creatio названа лидером сразу в шести осенних рейтингах G2 Grid, включая No-code, Low-code, BPM и CRM
  • Low-code команды ОТП Банка презентовали результаты своей работы в рамках Creatio Demo Day