12 решений для автоматизации кросс-индустриальных процессов — подборка Creatio Marketplace

В компаниях — как в оркестре. Стоит одному исполнителю сбиться — и вся гармония нарушена. Но если для музыкантов это лишь досадная неприятность, то бизнес на таких сбоях теряет такие ценные ресурсы, как время и деньги. 

Избежать потерь помогают инструменты автоматизации рабочих процессов. Мы уже писали о готовых решениях для отдельных отраслей. Теперь расскажем о лучших продуктах на Creatio Marketplace для оркестрации и ускорения кросс-индустриальных процессов — от HR-задач до управления рисками. Такие процессы присущи всем организациям, независимо от отрасли. Их автоматизация — залог слаженной работы отдельных подразделений и сотрудников компании.

РАБОТА С ДОКУМЕНТАМИ

Документооборот может стать достаточно трудоемким процессом, если он не организован должным образом. Наладить его помогают сразу несколько готовых решений на платформе Creatio.

  • DocFlow Creatio также позволяет систематизировать поток всевозможной документации — создавать, управлять версиями, наладить согласование и архивирование внутренних и внешних документов.
  • NormaDocs for Creatio — еще одно расширение, которое упорядочивает и ускоряет круговорот документации. Оно помогает управлять нормативными документами, библиотеками, а также сохранять отчеты в виде файлов или ссылок на них.

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ

Закупки — многоэтапный процесс, требующий системного подхода. Инструмент SmartTender connector for Creatio будет особенно полезен компаниям, которые активно работают с тендерными закупками. Коннектор подтягивает в Creatio коммерческие тендеры и публичные закупки с площадки smarttender.biz и позволяет управлять связанными процессами. Таким образом, вы значительно сократите время закупочных процедур и упростите их, а также сможете анализировать их эффективность.

УПРАВЛЕНИЕ СООТВЕТСТВИЕМ И РИСКАМИ

Чтобы соответствовать законодательству и отраслевым нормам, обезопасить себя от репутационных и операционных рисков, стоит использовать инструменты, которые помогают осуществлять комплексный аудит. К таковым относится продукт ComplyTrack Creatio, который позволяет проверять организации или лиц на соответствие законам и требованиям регуляторов. А решение RiskMaster Creatio систематизирует процессы аудита инцидентов и рисков и может быть применимо как для отдельного кейса (например, жалоб пользователей), так и для целой группы операционных недостатков.

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

Как известно, сотрудники — самый ценный ресурс любой компании. А потому управление персоналом — одна из важнейших задач каждой организации. На Creatio Marketplace вы можете найти целый ряд продуктов, нацеленных на ее решение.

  • DData HRMS Creatio делает простыми и ясными все HR-процессы — от рекрутинга до организации карьерной деятельности.
  • HRM Creatio автоматизирует процесс найма, упрощает адаптацию новичков, помогает сформировать кадровый резерв и регулярно оценивать сотрудников.
  • Timesheet for Creatio представляет собой удобный табель посещений работников компании с интерактивным реестром и гибкой аналитикой.

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ

Централизованное и отлаженное ведение бюджета компании — залог ее финансового здоровья. Перечисленные ниже инструменты позволят организации быть в прекрасной форме.

  • Budget management for Creatio позволяет управлять затратами организации, контролировать их, отслеживать текущее состояние финансов и гибко настраивать лимиты использования денежных средств.
  • Financial transactions for Creatio помогает осуществлять финансовые транзакции с привязкой к контрагентам, а также отслеживать текущее состояние счетов.
  • Cash transaction management for Creatio помогает отслеживать движение денежных активов, контролировать доходы и расходы, а также в режиме реального времени получать отчеты о текущем финансовом состоянии организации.

ПЛАНИРОВАНИЕ

Планирование является неотъемлемой частью деятельности организаций, помогая видеть конкретную цель, к которой идет компания, обеспечивать дисциплину и мотивировать сотрудников. Planning for Creatio — универсальный инструмент, благодаря которому вы сможете вести бюджет, составлять краткосрочные и долгосрочные планы отдела продаж, анализировать достигнутые результаты и рассчитывать KPI’s сотрудников — все это онлайн и в удобном визуальном представлении.

Знакомьтесь со всеми приложениями и темплейтами на Creatio Marketplace и выбирайте инструменты, которые лучше всего подходят для решения ваших бизнес-задач!

 

Читайте также:

  • 8 февраля приглашаем присоединиться к онлайн-презентации наиболее мощной версии Creatio 8.0
  • Обновление Creatio: в шаге от релиза новой версии платформы
  • Creatio названа лидером сразу в пяти рейтингах G2 Grid, Winter 2022