Creatio названа победителем CRM Watchlist 2022

Группа компаний Creatio названа победителем ежегодной премии CRM Watchlist, основанной признанным экспертом и аналитиком CRM-отрасли Полом Гринбергом. Премия присуждена компаниям, оказавшим наибольшее влияние на рынок в 2021 году и способным поддерживать это влияние в течение еще трех лет.

В 2022 году конкурс проводится в 19-й раз. Среди требований к участникам — устойчивость компании, финансовая стабильность, надежное управление, качественные продукты и услуги, корпоративная культура и сильная партнерская экосистема. Участники также должны были продемонстрировать способность к долгосрочному планированию и созданию инфраструктуры для поддержки меняющегося мира.

Creatio входит в список победителей CRM Watchlist с 2012 года. Во время награждения Пол Гринберг отметил: «Creatio — лучшая компания, которую я когда-либо видел, с точки зрения применения творческого подхода и, в то же время, создания технически обоснованных решений. Компания всегда была технологически сильной и интересной, а Freedom релиз был просто великолепен. Они создали интерфейс, который для меня является лучшим пользовательским интерфейсом, простым в использовании, с великолепной навигацией и UX. Еще одна вещь, в которой они исключительно хороши, — это партнерская стратегия, в рамках которой партнеры могут создавать собственные отраслевые решения. И третье преимущество Creatio — no-code технологии. Компания создала Studio Creatio, которая позволяет разрабатывать приложения за считанные минуты».

Андрей Довгань, директор по развитию Creatio, прокомментировал: «Для нас большая честь входить в список CRM Watchlist 2022, и мы благодарны за высокую оценку наших технологий и нашей стратегии. Продукты Creatio призваны удовлетворять потребности компаний из самых разных индустрий. Мы стремимся к построению долгосрочных отношений с клиентами и партнерами и очень рады получать настолько положительные отзывы от наших пользователей и экспертов рынка».

Платформа Creatio стала драйвером цифровой трансформации для тысяч компаний по всему миру. Попробуйте бесплатную 14-дневную версию Creatio или заказывайте индивидуальную презентацию платформы.

 

Читайте также:

  • Creatio вошла в топ-9 лучших в мире low-code платформ для бизнес-разработчиков
  • Creatio названа лидером сразу в пяти рейтингах G2 Grid, Winter 2022
  • Creatio включена в Магический квадрант Gartner 2021 в категории low-code платформ enterprise-класса