Libra Internet Bank выбрал Creatio для автоматизации кредитных процессов

Один из самых технологичных банков Юго-Восточной Европы — Libra Internet Bank — переходит на no-code платформу Creatio для автоматизации кредитных процессов. Решение призвано улучшить качество клиентского сервиса и облегчить работу сотрудникам.

Libra работает в Румынии с 1997 года и широко известен в восточноевропейском регионе как банк, ориентированный на инновации. Организация отдает предпочтение внедрению передовых технологий для обеспечения наилучшего клиентского опыта. Такой проактивный подход выделяет банк на румынском рынке и обеспечивает стабильные финансовые результаты в любой момент времени.

Для банка было важно найти технологическое решение, которое позволило бы автоматизировать широкий спектр кредитных процессов в единой цифровой среде с целью вывести обслуживание клиентов и пользовательский опыт еще на более высокий уровень.

Функциональность готовых продуктов Creatio в сочетании с расширенными возможностями по кастомизации платформы и интеграции со сторонними системами идеально соответствовали отраслевой специфике и другим требованиям банка.

«Сегодня компании независимо от размера и отрасли становятся софтверными компаниями, чтобы удовлетворять потребности клиентов в цифровом опыте. Мы рады приветствовать Libra Internet Bank в наших рядах. И с нетерпением ждем, когда банк начнет использовать no-code платформу Creatio для достижения своих целей», — поделился Эндрю Фентон, директор по продажам Creatio.

 

Попробуйте бесплатную 14-дневную версию Creatio или закажите индивидуальную презентацию платформы. 

 

Libra Internet Bank входит в американскую инвестиционную группу New Century Holdings и в последние годы является одним из самых динамично развивающихся банков Румынии. Организация специализируется на предоставлении финансовых услуг для застройщиков, агробизнеса и самозанятых лиц. Банк уделяет особое внимание внедрению инноваций, ориентированных на использование онлайн-приложений и современных технологий, а также финтех-партнерствам. Подробнее: https://www.librabank.ro/