Creatio названа компанией года в премии 2022 American Business Award® от Stevie® Awards

Creatio стала серебряным призером премии 2022 American Business Award® в категории «Крупные поставщики программного обеспечения» (Computer Software, Large) и по итогу названа компанией года. American Business Awards® — это одна из ведущих бизнес-премий США, которая присуждается Stevie® Awards.

Stevie® Awards проводится с 2002 года и включает восемь престижных бизнес-премий. Ежегодно на премии Stevie Awards подается более 12 000 заявок от организаций из более чем 70 стран.

На 20-ю ежегодную премию American Business Awards® было подано более 3700 заявок от организаций из самых разных отраслей. Более 230 профессионалов со всего мира приняли участие в качестве судей, чтобы определить победителей этого года.

Согласно комментариям жюри, «Creatio — широко известный продукт, бьющий все рекорды! Без сомнения, представленное программное обеспечение для автоматизации процессов и CRM является одним из лучших продуктов на рынке!»

Еще один судья упомянул: «В номинации было представлено много подробностей о том, почему компанию стоит рассматривать в этой категории. В частности, рост партнерской сети, инвестиции, а также обратная связь от ключевых энтерпрайз-клиентов, что дало возможность оценить как компания работает и сколько энергии вкладывает в успех».

В продуктовую линейку Creatio входят открытая no-code платформа (Studio Creatio), CRM-системы в разных конфигурациях (Marketing, Sales, Service), готовые решения для автоматизации 20 отраслей, а также множество дополнений и коннекторов на площадке Marketplace. С технологиями Creatio компании получают неограниченные возможности для цифровизации и автоматизации своих процессов. Не только IT-специалисты, но и сотрудники бизнес-подразделений могут создавать свои приложения и процессы на платформе Creatio — пользовательскими средствами, без строчки кода.

 

Читайте также:

  • Приглашаем на первый в Центральной Азии NO-CODE DAY!
  • Обновление Creatio: AI-инструменты в дизайнере процессов и еще больше возможностей для создания Freedom UI интерфейсов
  • Creatio развивает партнерскую экосистему: 5 новых партнеров, которые помогут реализовывать проекты клиентов по всему миру