Первый в Центральной Азии NO-CODE DAY состоялся — смотрите видеозаписи выступлений!

9 июня состоялся первый в Центральной Азии NO-CODE DAY — большая онлайн-встреча для бизнес- и IT-лидеров о будущем цифровизации и автоматизации процессов с помощью no-code технологий. Видеозаписи выступлений уже доступны на нашем сайте, знакомьтесь!

Мероприятие открыло яркое интервью с Нурланом Акшановым, Заместителем председателя правления Отбасы Банка. Мы поговорили о том, с какими вызовами сталкиваются компании в проектах цифровизации, а также как трансформируются стратегии, команды и процессы крупнейших компаний региона.

Выступление Ивана Малафеева, Chief Product Officer, Creatio, и Андрея Бахметова, Head of Sales EE, Creatio, было полностью посвящено no-code технологиям. Эксперты рассказали, почему no-code меняет правила игры и становится стратегическим вектором развития компаний в регионе и по всему миру, а также поделились новинками и планами по развитию платформы и продуктов Creatio.

Завершением насыщенного мероприятия стал динамичный микс с участием партнеров Creatio, компаний Banza, Beesender, Confero Technologies, Consimple и Sales’Up. Спикеры представили целый ряд готовых решений на Creatio Marketplace, в их числе — инструменты планирования, чат-боты, автоматизация документооборота, решения для финансовой отрасли, инструменты для маркетинга и лояльности и многое другое.

Мы благодарны спикерам и участникам мероприятия за отличный день и рады поделиться с вами видеозаписями выступлений. Знакомьтесь с экспертизой и опытом лидеров рынка, узнайте больше о no-code технологиях Creatio и используйте полученные знания для достижения ваших целей!

 

Читайте также: