Партнерская программа Creatio получила 5 звезд по версии издания CRN®

Партнерская программа Creatio получила 5 звезд в рейтинге 2022 Partner Program Guide от издания CRN® (входит в The Channel Company). Рейтинг составляется ежегодно с целью помочь поставщикам IT-решений и услуг выбрать вендора для дальнейшего сотрудничества. Обзор содержит подробное описание предложений от сильнейших IT-вендоров, а лучшие из них отмечаются пятью звездами.

Чтобы получить 5 звезд, партнерские программы проходят проверку по ряду критериев, в числе которых — инвестиции в развитие партнерской сети, прибыльность для партнеров, сопровождение продаж, обучение и поддержка, а также маркетинговые программы и ресурсы.

«CRN Partner Program Guide подробно рассматривает сильные стороны каждой партнерской программы, чтобы отметить тех, кто поддерживает и продвигает развитие партнерских продаж в целом, — поделился Блейн Рэддон, CEO The Channel Company. — Сегодня благодаря инновациям повышается скорость и сложность технологий, поэтому поставщики IT-решений нуждаются в партнерах, которые смогут поддержать этот темп развития».

Партнерская программа Creatio уже не первый год получает 5 звезд в обзоре CRN Partner Program Guide. Она ориентирована на развитие совместного бизнеса на всех этапах: от лидогенерации до технической поддержки. В числе преимуществ — одна из самых высоких комиссий в отрасли (до 50%), всесторонняя поддержка и обучение, а также возможности для роста и масштабирования бизнеса.

Кроме того, в 2021 году мы существенно обновили программу Creatio Marketplace, чтобы помочь партнерам не только предоставлять услуги в области консалтинга и системной интеграции, но и развивать собственные продукты и отраслевые решения на платформе Creatio. Разработчики получают до 80% комиссии от продуктов, размещенных на Creatio Marketplace, что позволяет партнерам значительно увеличить свой доход и способствует развитию экосистемы готовых решений Creatio.

«Мы заинтересованы в развитии совместного бизнеса с партнерами и сотрудничаем с сотнями организаций по всему миру. В наших приоритетах — построение теплых долгосрочных отношений, основанных на открытости в переговорах, честности и желании помочь. Мы искренне верим, что, объединив усилия, сможем дать больше ценности клиентам, и компании смогут воплощать в жизнь свои самые смелые идеи», — прокомментировал Александр Дончук, старший вице-президент Creatio, Global Channels.

Узнайте больше о партнерской программе Creatio от наших специалистов>>

 

Читайте также: