Катерина Костерева названа #1 в Топ-50 женщин-лидеров SaaS-индустрии в 2021 году

Катерина Костерева, СЕО Creatio, возглавила список Топ-50 женщин-лидеров SaaS-индустрии, составленный изданием The Software Report (TSR). Номинанты оценивались по ряду критериев, в числе которых — лидерские качества, перечень достижений и вклад в развитие отрасли. В основе оценки — детальный анализ опыта участниц рейтинга экспертами TSR, а также мнение представителей индустрии.

The Software Report — издание об индустрии программного обеспечения, которое является источником отраслевой информации, в частности исследований рынка и аналитики, новостей, информации об инвестиционной и бизнес-деятельности игроков рынка. Команда издания состоит из редакторов и журналистов, которые специализируются на индустрии ПО.

Эксперты TSR отметили: «В этом году лауреаты премии оказали огромное влияние на свои организации: от популяризации внедрения облачных технологий до поддержки разнообразия на рабочем месте и стимулирования роста компании в целом. Эпоха COVID-19 побудила многие организации ускорить внедрение и развертывание облачного ПО, и эти лидеры помогли своим компаниям справиться с вызовами, связанными с резким увеличением спроса».

Под руководством Катерины Костеревой группа компаний Creatio, в которую входит Creatio, объединила 700 сотрудников вокруг единой цели — создать мир, в котором каждый сможет автоматизировать бизнес-идеи за считанные минуты. Единая no-code платформа Creatio обеспечивает максимальную степень свободы в автоматизации CRM, отраслевых и внутренних процессов организации. Продукты Creatio регулярно входят в число лучших по мнению авторитетных агентств и ресурсов, таких как Gartner и Forrester. В основе культуры компании —искренняя забота о клиентах и партнерах.

Ранее Катерина вошла сразу в несколько престижных рейтингов, среди которых — Топ-30 женщин-лидеров, добившихся выдающихся успехов в бизнесе, от журнала НВ, Топ-33 наиболее успешных и вдохновляющих бизнес-леди Украины по версии Forbes Ukraine и Топ-50 лидеров SaaS-индустрии от The Software Report.

 

Читайте также:

  • Creatio включена в Магический квадрант Gartner 2021 в категории low-code платформ enterprise-класса
  • Магический квадрант Gartner 2021: платформа Creatio названа лидером в рейтинге лучших решений для автоматизации B2B-маркетинга
  • Команда Creatio установила сразу два рекорда — знакомьтесь с деталями!