Creatio названа лидером в пяти весенних рейтингах G2 Grid, включая No-code, Low-code, BPM и CRM

Creatio названа лидером сразу в пяти рейтингах G2 Grid, Spring 2022 — в категориях No-code, Low-code и RAD платформ, а также BPM- и CRM-систем. Кроме того, платформа отмечена как ведущий игрок в категориях решений для контакт-центров, управления продажами и аналитики продаж.

G2 — это крупнейшая в мире онлайн-площадка, которая помогает миллионам компаний выбрать программные продукты и услуги, опираясь на обратную связь пользователей со всего мира. Портал содержит более 1,5 млн независимых и подтвержденных отзывов — на основании этих данных и информации из открытых источников уникальный алгоритм оценивает более 100 000 продуктов и поставщиков. В результате участники делятся на 4 сектора: лидеры рынка, ведущие компании, претенденты на лидерство и нишевые игроки.

Согласно весеннему отчету G2, платформа Creatio вошла в сектор лидеров сразу в 5 категориях:

  • No-code платформ — для быстрого построения бизнес-процессов и создания собственных приложений без единой строчки кода.
  • Low-code платформ — для разработки корпоративного программного обеспечения любой сложности с неограниченными возможностями кастомизации и минимальным привлечением IT-специалистов.
  • RAD-платформ — для быстрой разработки программных продуктов и их непрерывного развития с использованием гибких методологий в условиях сжатых сроков и ограниченного бюджета.
  • BPM-решений — для построения и автоматизации бизнес-процессов с целью повышения эффективности работы сотрудников и оптимизации рутинных задач.
  • CRM-решений — для комплексного управления взаимоотношениями с клиентами: от маркетинга до первого касания и повторной продажи.

Также платформа Creatio признана ведущим игроком еще в трех категориях: решений для контакт-центров, управления продажами и аналитики продаж. С комплексными решениями Creatio пользователи получают множество возможностей для ускорения процессов продаж, улучшения взаимодействия с клиентами и отслеживания результатов на всех уровнях.

По мнению сообщества G2, платформа Creatio дает пользователям возможность самостоятельно автоматизировать свои процессы, при этом является гибкой и масштабируемой, а также обладает высоким уровнем совместимости с внешними сервисами. Также пользователи отмечают простоту в использовании и визуальную составляющую платформы.

Попробуйте бесплатную 14-дневную версию Creatio или закажите индивидуальную презентацию платформы.

 

Читайте также: 

  • Creatio названа победителем CRM Watchlist 2022 
  • Creatio вошла в топ-9 лучших в мире low-code платформ для бизнес-разработчиков 
  • Обзор Creatio 8 Atlas: что нового в платформе и продуктах Creatio