Creatio названа лидером G2 Grid, Summer 2022 в категориях: No-Code, Low-Code, BPM и CRM платформы

Creatio входит в сектор лидеров рынка в четырёх рейтингах летнего G2 Grid — в категориях no-code и low-code платформ, а также BPM- и CRM-систем. Рейтинги G2 основываются на обратной связи пользователей со всего мира — площадка содержит более 1,5 млн независимых и подтвержденных отзывов, которые ежемесячно читают более 5 млн покупателей.

G2 — крупнейшая в мире онлайн-площадка, которая помогает компаниям выбирать программное обеспечение и сервисы для бизнеса. Для формирования рейтингов G2 использует информацию из открытых источников, а также отзывы посетителей платформы. На основании этих данных уникальный алгоритм оценивает два ключевых показателя: уровень удовлетворенности клиентов продуктами поставщика, а также долю рынка этих продуктов. В результате участники рейтинга делятся на 4 сектора: лидеры рынка, ведущие компании, претенденты на лидерство и нишевые игроки.

В летнем отчете G2 Grid за 2022 год Creatio названа лидером в категориях платформ для No-Code и Low-Code разработки — решения этого класса помогают организациям в считанные минуты создавать процессы и собственные корпоративные приложения практически без привлечения IT-специалистов. В своих отзывах пользователи G2 отмечают гибкость и масштабируемость платформы для решения практически любой задачи, скорость реализации проектов благодаря no-code инструментам, интуитивно понятный интерфейс, а также возможности по интеграции платформы с внешними сервисами.

Помимо этого, Creatio несколько лет занимает лидирующие позиции в категориях BPM- и CRM-систем. По мнению сообщества G2, продукты Creatio обладают высоким уровнем автоматизации процессов, а готовая CRM-функциональность позволяет в полной мере охватить взаимодействие с клиентами: от привлечения до технической поддержки и повторной покупки. Также пользователи отмечают надежность и удобство инструментов аналитики и отчетности.

«Признание G2 — ценный источник информации, который отражает наше стремление обеспечить долгосрочный успех клиентов и партнеров. Мы благодарны всем, кто поделился своим опытом работы с no-code платформой Creatio», — прокомментировал Андрей Довгань, директор по развитию Creatio.

 

Читайте также:

  • Creatio названа победителем сразу в трех категориях 2022 Top Rated Awards от TrustRadius
  • Партнерская программа Creatio получила 5 звезд по версии издания CRN®
  • Creatio седьмой год подряд входит в рейтинг лучших CRM-решений по версии Nucleus Research