Creatio названа победителем сразу в трех категориях 2022 Top Rated Awards от TrustRadius

Creatio названа победителем премии 2022 Top Rated Awards от TrustRadius сразу в трех категориях: No-code и Low-code разработка, а также Автоматизация процессов (Workflow Software). Основанные исключительно на обратной связи пользователей продуктов, награды Top Rated Awards не зависят от мнения аналитиков или пожеланий клиентов TrustRadius.

TrustRadius — это надежная платформа, которая содержит исследования и обзоры технологических продуктов для B2B. С ее помощью покупатели могут принимать более взвешенные решения, а вендоры — рассказывать о себе, повышать конверсию, привлекать активных покупателей и больше узнавать своих потребителей. Каждый месяц более 1 миллиона пользователей, больше 50% из которых — крупные предприятия, используют проверенные отзывы и рейтинги на TrustRadius.com для выбора программного обеспечения.

Чтобы претендовать на победу в Top Rated Award, продукт вендора должен иметь рейтинг не менее 4-х звезд, а также содержать необходимое количество свежих отзывов и быть актуальным для аудитории, что определяется интересом пользователей портала к тем или иным продуктам. По каждому критерию платформа Creatio получила оценку 9,1, превысив при этом требования как по новизне обратной связи, так и по актуальности.

Предложения Creatio включают no-code платформу (Studio Creatio), CRM-системы в разных конфигурациях (Marketing, Sales и Service), готовые решения для автоматизации 20 отраслей, а также множество дополнений на площадке Marketplace. С технологиями Creatio компании получают неограниченные возможности для автоматизации процессов, что достигается благодаря открытой кастомизации, no-code технологиям, а также множеству готовых продуктов для быстрого расширения платформы.

 

Читайте также:

  • КЕЙС Ringler: Автоматизация no-code платформы Creatio
  • Libra Internet Bank выбрал Creatio для автоматизации кредитных процессов
  • Кейс Линии магазинов EVA: как технологии Creatio помогают крупнейшему игроку украинского рынка дрогери строить клиентоориентированный бизнес