Комплексная CRM-система Creatio — в рейтинге лучших по версии независимой исследовательской организации

Creatio названа ведущим игроком в отчете The Forrester Wave™: CRM Suites, Q3 2022, опубликованном международным исследовательским агентством Forrester Research. Отчет в категории CRM Suites охватывает комплекс бизнес-процессов и технологий для поддержки ключевых действий по поиску, привлечению, удержанию, пониманию и взаимодействию с клиентами.

В отчете Forrester отмечается, что «сейчас CRM переживает вторую волну внедрения, направленную на трансформацию путей взаимодействия и обеспечения бизнес-результатов, где она используется более широко для поддержки клиентов на всех этапах работы с ними». Исследовательское агентство утверждает, что «инвестиции в CRM для удержания целевой аудитории, поддержки лояльности и роста дохода стали бизнес-необходимостью для топ-менеджмента, выводя CRM за рамки своей традиционной организационной роли».

Для оценки поставщиков были проанализированы рыночное предложение, стратегия и присутствие на рынке каждого из них. В результате оценивания по 31 критерию Creatio вошла в сектор ведущих игроков рынка. CRM-линейка Creatio получила самую высокую из возможных оценку по 8 критериям, среди которых профиль клиента, пользовательский опыт в зависимости от роли, контент (база знаний), управление процессами, согласованность инструментов разработчика, интеграции и расширяемость.

Creatio видит будущее CRM за использованием no-code технологий, которые обеспечивают свободу в автоматизации процессов взаимодействия с клиентами, позволяют улучшить опыт клиентов и сотрудников, а также повышают эффективность коммерческих и операционных команд. CRM Creatio — это комплексный пакет продуктов для автоматизации маркетинга, продаж и сервиса на единой no-code платформе. Уникальный опыт обеспечивается благодаря гибкой архитектуре, которая позволяет быстро добавлять новые процессы и приложения без глубоких технических знаний и навыков в IT.

 

Читайте также:

  • Обновление Creatio: редактируемый реестр и возможность расширять библиотеку Freedom UI дизайнера собственными компонентами
  • Creatio названа ведущим игроком в категории Core CRM Solutions в отчете независимой исследовательской организации 
  • Creatio названа лидером G2 Grid, Summer 2022 в категориях: No-Code, Low-Code, BPM и CRM платформы